понедельник, 31 января 2011 г.

Старая, добрая Монополия

      Старая, проверенная игра!!! 
      И ультрауниверсальная!
   Ею болеет весь мир уже 75 лет. И не скоро переболеет))).
   На сегодняшний день число игравших в Монополию перевалило за пол миллиарда человек. Это невероятно, но проводятся как коммерческие, так и мировые чемпионаты по этой  настольной игре. Обалдеть!!! Даже по мотивам игры киностудия Universal Pictures планирует снять художественный фильм.
Монополия
                                    настольная экономическая игра
   Вот так вот. В мире фондовых бирж  эта настольная игра стала как никуда популярней и актуальней. Кого-то она развлекает, а кто-то применяет свои профессиональные качества). Но незамеченной игра не бывает. Да и нравится она всем: и детям и взрослым. Поэтому скучно никому не будет. Кто знает, может, вы воспитаете настоящую акулу бизнеса со своего любимого ребеночка благодаря игре Монополия).
    Сколько только не существует версий этой настольной игры! Но все же многие предпочитают классическую. Почему? Возможно потому, что это не просто игра, а дух времени. Почти столетняя история все-таки говорит о чем-то. Да и счастливая история автора этой настольной игры заставляет верить в чудеса и свои силы. 
Монополия
    Безработный инженер Чарльз Дарроу придумал игру и предложил компании Parker Brothers выпустить ее. Но, по мнению владельцев компании в игре было допущено 52 ошибки, и, естественно, они отказались ее выпускать. Это не остановило Дарроу, и он пошел в типографию, напечатал 5 тис экземпляров и довольно быстро их распродал. Братья заметили успех Монополии и поскорее выкупили на нее права. Так и начался расцвет Монополии, а Дарроу стал живым воплощением американской мечты. Он не сдался и добился успеха.
  Монополия воспитает терпение, настойчивость и предприимчивость. В наше время это не помешает.
Монополия
                                            развивает и развлекает
                                                   

Комментариев нет:

Отправить комментарий